Columbia University: all around me

Объявление

`W E L C O M E


• 25.05 У нас сменился дизайн. Надеюсь, что вам он так же нравится как и нам. Нажимаем на РПГ ТОП;

• 14.05 Квесты написаны для игроков. Прошу всех ознакомится и начинать играть;

• 08.05 Мы открылись. Дорогие гости не проходите мимо и заходите в наши акции, ведь у нас их так много, а так же после этого, занимайте роли, которые вам приглянулись и мы обязательно вас примем!

• 07.05 Создание ролевой. Мы начинаем свой путь к вершинам.

Погода и время

• 25 сентября; 06.00-12.00.
• Солнечно. Тепло, но уже как-то по-осеннему, с легким прохладным ветерком и первой желтизной в листьях. Около +17.
`A D M I N I S T R A T O R S



`M O D E R A T O R


`I N F O

Навигация



• Добро пожаловать на ролевую игру
Columbia University: all around me
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Рекламируем от аккаунта columbia Пароль 1111. Все взаимно. Не забываем про ссылку на нашу рекламу.
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра начинается, написаны квесты - прошу ознакомится. Мы выслушиваем все ваши пожелания и предложения в специальной для этого теме.



НАШИ ПАРТНЁРЫ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: all around me » .FAQ | Гостевая » Нужные персонажи о.1


Нужные персонажи о.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы берёте одного из нужных персонажей, то получайте право на заполнение акционной анкеты.

1. Ваше имя:

2. Имя персонажа, которого заказывайте:

3. Кто он вам:
(брат, сестра, мать, отец, тётя, дядя и т.д.)

5. Возраст:

6. Описание персонажа

7. Внешность:

8. Другое:

Код:
[b]1. Ваше имя:[/b]
[i][/i]

[b]2. Имя персонажа, которого заказывайте:[/b]

[b]3. Кто он вам: [/b]
(брат, сестра, мать, отец, тётя, дядя и т.д.)
[i][/i]

[b]5. Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]6. Описание персонажа[/b]
[i][/i]

[b]7. Внешность:[/b]
[i][/i]

[b]8. Другое:[/b]
[i][/i]

0

2

1. Ваше имя:
Brittany Hemingway

2. Имя персонажа, которого заказывайте:
Не особо важно, главное чтобы после регистрации я именно знала что вы, это вы.

3. Кто он вам:
(брат, сестра, мать, отец, тётя, дядя и т.д.)
в прошлом лучший друг, сейчас - любимый парень

5. Возраст:
21 у.о

6. Описание персонажа
На счет характера: особо навязывать не буду. Хотите отыграть лапочку - играйте, хотите отыграть любимца женщин и хорошего любовника - пожалуйста. Против не буду. Главное, что бы ваша игра соответствовала описанию характера.
На счет наших отношений: Наши отношения начались довольно таки давно. Еще с подростковых годов и первых пришей. Мы были близки, как нам тогда казалось даже очень. Мы могли часами болтать по телефону, делились всем. И вот пришел тот момент, так сказать последняя точка. Я поняла, что испытываю к тебе не просто дружескую любовь, а что-то большее. Я боялась перейти эту черту, но все произошло так быстро, что не успела и оглянутся.
Сейчас у нас с тобой ураган эмоций. Порой постороннему человеку, если он видеть нас вместе, может показаться, что в наших жилах течет не кровь, а настоящая горячая лава. Конечно, как и в каждого у нас есть сори, ведь не все так гладко, ведь сейчас же мы не просто лучшие друзья. Именно после сор у нас происходят не менее интересные примирения. Ты пробуждаешь во мне не только хорошее, но и плохое, то, что я порой не в силах показать или сделать. Именно на страсти держится наш пламенный союз.
На счет биографии: родился в Техасе. Вполне обеспеченной семье. У него нет родных братьев и сестер, он единственный и долгожданный ребенок в семье. Соответственно именно по этому родители лезли из кожи вон, что бы их малыш ни в чем не нуждался. Мать занималась сыном, пока отец - работал на нескольких работах. Но вот их семье подвернулся хороший шанс. Один из работодателей отца, увидев его стремление, предложил вполне хорошую должность и соответствующую зарплату. Но, увы, было одно - нужно было все здесь бросать и переезжать в Нью-Йорк. Но, это даже и к лучшему. Именно этот город стал счастливым для данной семьи. Здесь они начали приумноживать свой капитал, жить в лучших домах.
Именно партнерами и стали фирма Хемингуэя, так и познакомились эти двое.

7. Внешность:
Алекс Петтифер, Дженсен Эклз

8. Другое:
Хотелось бы чтобы взяв данную роль вы играли хорошо за данного персонажа. И не брали на неделю. Со своей стороны обещаю безграничную любовь и помощь во всем.
За всеми вопросами в гостевую или в ЛС.

0

3

1. Ваше имя:
Mercedes Holivan
2. Имя персонажа, которого заказывайте:
Christian|Кристиан, фамилия на ваш выбор
3. Кто он вам:
(брат, сестра, мать, отец, тётя, дядя и т.д.)
парень
5. Возраст:
20 y.o.
6. Описание персонажа
Биография:
Кристиан - парень из богатой семьи. Отец и мать на данный момент находятся в разводе. Живет у отца, маму видит редко.
Мальчик с детства рос среди прислуг, но они быстро ему надоедали, и он старался оставаться один - уходил из дома. В школу Крис ходил редко, обычно прогуливал ее. Домой возвращался поздно. Родители ничего не знали, но как узнавали, грозились оставить его без будущего. Говорили что он никуда не поступит и не получит деньги отца.
Сейчас Крис стал больше уделять время учебе, хоть ему это не интересно. Учится на платном. Конечно, жалеет, что в детстве не одумался и не сразу взялся за учебу. Говорят, что мать Кристиана заболела раком, но это лишь слухи, а что на самом деле знает только Крис.
Характер:
На ваше усмотрение.
История отношений:
Однажды Кристиан был в клубе. В тот момент Мерседес тоже находилась там. Она выпила у барного столика в первый раз. Конечно, девочка не рассчитала свои силы, и ей стало плохо. Тут под руку попался Крис и помог ей дойти до туалета. Никто не ожидал, что он затем еще и проводит ее домой. Холиван отговаривала его, но Кристиан все равно пошел. После того вечера, на следующий день парень предложил Мерседес встречаться. Как приличная девушка, Холиван поломалась, но согласилась. С этого момента они вместе. Что будет дальше, никто не знает.

7. Внешность:
Taylor Lautner, Logan Lerman, Matt Lanter.
8. Другое:
Хотелось бы видеть от вас частое посещение. Мне не нужен человек, который придет и через день уйдет. Внешность при желание можете взять другую, но перед этим обговорив со мной в ЛС и все вопросы туда же. Так же... Появились, пожалуйста, отпишитесь мне в личку. Конечно, хотелось бы хорошего отыгрыша. От меня безграничная любовь и забота, так же могу помочь графикой, если понадобится.

0

4

занята

1. Ваше имя:
Candy Aden

2. Имя персонажа, которого заказывайте:
Courtney Veronika Malbert
фамилию можно сменить, имя тоже но при условии что оно будет начинатся на С|К
3. Кто он вам:

родная сестра

5. Возраст:
17-18(1 курс)

6. Описание персонажа
Характер
Кортни была с детства послушным ребенком. Никогда ни в чем не перечила. Что нужно все сделает. В школе она была серой мишкой. Никуда не лезла. Во общем обычная домашняя девочка. Вот только потом она очень изменилась. Милая, добрая девочка на глазах превратилась в стервозную бл*дь. Упертая, настойчивая, дерзкая, палец в рот не клади, да и за словом в карман не полезет. Но милая и скромная девочка все же живет внутри нее, вот только новая Кортни не дает ей выскочить на поверхность, подавляя ее в себе.
Со временем девушка измениться, станет доброй и милой как раньше, но когда же это случиться?
Кортни никогда не бросит друзей, наверное единственное хорошее, что в ней осталось, всегда придет на помощь. Биография
Кортни была вторым ребенком в семье Аденов. Девочку любили так же сильно как и ее сестру Кенди, но в отличии от Кен, Кортни была послушной и что ни на есть настоящей леди. В то время как Кенди гоняла мячи, Кортни увлекалась музыкой и литературой. У нее был замечательный голос. В школе не смотря на все свои таланты Кортни была серой мышкой до 9 класса, ее не замечали,все внимание было повернуто в сторону Кенди, а после перевода сестры в другою школу Кортни заняла ее место. Но характер у девушки был со всем другой и Кортни так и не смогла заменить Кенди.
Девушка уже тогда призналась себе, что ей льстит внимание и она не хотела его терять, девушка меняется.
Первым шагом стало неадекватное поведение Кортни, она начала вешаться на мальчиков и зажила дурной славы. На учебу девушка совсем забила.
Кенди узнав о таких похождения сестры начинает воспитывать ее. Но не тут то было.
Посл очередной ссоры Кен больше не обращала внимания на сестру.
Но Кортни было совсем не до этого. В школе она стала одной из популярнейших девушек. Каждый мечтал переспать с этой блондинкой, ведь это было престижно переспать с сестрой Кенди Аден, вот только Кортни не знала, что она так и осталась младшей сестрой Кенди. Она ходила по школе с высоко задертым носом и мило улыбалась мальчикам. А они в свою очередь улыбались ей, а потом нагло смеялись за ее спиной.
Кенди не смогла долго терпеть похождения сестры, ей было стыдно.
Кортни в это время встречает молодого человека, который безумно ей нравится, он был новенький в школе и наверника не знал о ее похождениях.Между ними возникает симпатия. Через пару месяцев девушка влюбляется в него. Она впервые чувствует, что никого не любила так сильно как его. Она решает спросить совета у Кенди, как ей поступить, но знает, что Кен уехала. Вскоре юноша узнает о похождениях его возлюбленной и говорит ей об этом. Кортни не знает, что ему ответить. Он ставит ей ультиматум или он...или... Девушка решает измениться. Что бы забыть все, что было, девушка поступает в универ в надежде все изменить.

7. Внешность:
Kristen Bell

8. Другое:
Хотелось бы видеть активного игрока, а не желающего просто занять роль и ничего не делать. По всем вопросам обращаться в ЛС. От меня безграничная любовь и куча куча всего, что будет нужно. 

0

5

1. Ваше имя:
Isabelle Oswald

2. Имя персонажа, которого заказывайте:
Alan McCarty, но можете поменять, не принципально
3. Кто он вам:
(брат, сестра, мать, отец, тётя, дядя и т.д.)
Молодой человек

5. Возраст:
21год

6. Описание персонажа
Мы с тобой всегда ссорились, никогда не ладили, но чем больше ссорились, то тем больше пртягивались к друг другу. Мы с тобой этого не замечали, но всегда были счастливы вемсте. Как это не противоречиво звучало бы. Мы с тобой осли вместе с самого детства, а когда поняли, что любим друг друга было уже поздно, пришлось расставаться: ты уезжал из любимого города в Колумбийский университет. Мы не знали, что делать, я плакала, плакала день и ночь, а ты меня успокаивал, ты тоже плакал, но только не при мне. И что мы с тобой решили, через год, я тоже поступлю туда...
И вот прошел этот мучительный год, каждый день глаза были красными, но вот он прошел, ты приехал ко мне и все лето мы провели вместе, а потом год в университете и ещё один и ещё...

7. Внешность:
Не принципиально

8. Другое:
Частое посещение, посты мжно не огромное, но чувсивенные и красочные

0

6

1. Ваше имя:
Brittany Hemingway

2. Имя персонажа, которого заказывайте:
Имя берите любое, а фамилия должна быть как и у меня - Hemingway

3. Кто он вам:
(брат, сестра, мать, отец, тётя, дядя и т.д.)
родная сестра

5. Возраст:
18 у.о

6. Описание персонажа
Ты младше меня на целый год, но думаешь, что все с точностью до наоборот. Тебе все равно, что говорю тебе я и родители. Ты трудный ребенок, за которым нужен присмотр, иначе будет шторм если ты будешь заниматься всем чем только захочешь в данную минуту. Ты ураган эмоций, который всегда пытаются потушить. В свою очередь ты наоборот никого не хочешь слушать и делаешь все наоборот на перекор всем.
В глубине души ты еще маленькая девочка, которой нужна любовь и опека. Именно "вызывающими" способами ты притягиваешь на себя внимание окружающих. А ты любишь быть в центре внимания.
В целом вы должны будете показать неспокойную, любящую внимания девушку. Которая все же в глубине души любит и свою семью и хочет, чтобы все близкие и родные гордились нею.

7. Внешность:
Элизабет Арнуа, Карен Гиллан

8. Другое:
Если в все таки взяли роль, прошу не играйте ней. Не берите, если нет времени или посчитаете, что не сможете отыграть характер. Обещаю в свою очередь любовь и помощь во всем.

0

7

</a>
</a>

0

8

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Columbia University: all around me » .FAQ | Гостевая » Нужные персонажи о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно